Деревянные дома

Сколько бы времени ни прошло, деревянные дома всегда будут оставаться в моде. И дело вовсе не в привлекательности дерева как материала. Дома, построенные из деревянных срубов, являются одним из самых теплых и уютных жилищ и для этого есть множество причин.
Одной из главных характеристик деревянных домов является их натуральность. Никакого пластика и других гибридных материалов – только то, что подарила природа. В таком экологичном доме всегда будет свежий воздух. Даже при закрытых окнах и дверях. Все благодаря воздухообмену через стены из древесины. К тому же, в деревянном доме влажность всегда находится на оптимально уровне. А чего только стоит прекрасный древесный запах!
Еще дома из дерева отлично сохраняют тепло. В таком доме не замерзнуть даже в лютые морозы. А вот летом, наоборот, здесь можно найти спасение от жары. Мы учитываем все особенности каждого вида древесины, чтобы ваш дом был максимально теплым и уютным. Не стоит забывать, что со временем древесина усыхает. И мы знаем, как позаботиться о том, чтобы это никак не отразилось на качестве постройки.
Сейчас большой популярностью пользуются дома из клееного бруса. Этот вид древесины давно заработал авторитет благодаря удобству и практичности. Также есть возможность использовать оцилиндованный брус, который также прекрасно подходит для строительства деревянных домов.
Приняв решение построить дом из дерева нужно тщательно подобрать все необходимые материалы и учесть особенности каждого конкретного проекта. Для этого лучше, конечно же, обратиться за помощью к профессионалам. Наша компания с радостью придет на помощь. При строительстве деревянных домов в Тюмени мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с разработкой проекта и непосредственно сооружением вашего нового деревянного дома.