Подготовка внутреннего интерьера: отделка коттеджей и декор стен

Отделка коттеджей – довольно сложный и кропотливый процесс, особенно если вы уже перешли к обустройству жилья изнутри. Стены являются основой гармоничного интерьера, поэтому необходимо подойти крайне ответственно к выбору качественных материалов для декорирования стен. Современный рынок предлагает разнообразные варианты: обои всех фактур и расцветок, штукатурки разных типов, обустройство полок, ниш и т.д. Однако всегда остаются сомнения: что же выбрать именной для этого помещения? какой вариант будет самым оптимальным?

Чтобы ответить на эти вопросы необходимо четко осознать свои цели и предпочтения, от этого напрямую и будет зависеть выбор. Для начала следует понять какой именно стиль интерьера вас интересует, что для вас главное в интерьере именно в этом доме. Осознав свои цели, подобрать подходящие материалы будет несложно:
- Если ваша цель состоит в том, чтобы разделить пространство на отдельные зоны, тогда вам подойдут обои разных цветов, узоров и материалов;
- При желании создать рельефную картину на стене стоит обратить внимание на фактурную штукатурку и разработку дополнительных ниш и витражей.

Материалы для декора стен
Грамотно подобранный декор может творить чудеса с вашим помещением: удачный цвет будет расширять пространство за счет оптической иллюзии, а гармоничный декор придает изюминку вашему дому. Особенной популярностью пользуется венецианская штукатурка, имитирующая природные камни на поверхности стен. Высококачественная отделка коттеджей в тюмени включает создание венецианской штукатурки разных цветов, узоров, фактур и декоративных элементов. Штукатурка этого типа отличается экологичностью и эффектностью в создании оптических иллюзий. Помимо эстетической функции венецианская штукатурка выполняет еще и защитную: при качественном нанесении слой штукатурки сохраняется длительное время и защищает стены от разрушений. Декорированные ею деревянные дома выглядят более современно и при этом получают дополнительную защиту от внешних воздействий. 

Высококлассная общая отделка коттеджей и декорирование стен зависит от качества применяемых материалов и уровня профессионализма мастеров. Сотрудники нашей компании гарантирует только профессиональную работу в максимально сжатые сроки. Если вас интересует отделка коттеджей под ключ или строительство деревянных домов в тюмени, поспешите обратиться в нашу компанию! Именно строительство домов под ключ в тюмени является основным видом нашей деятельности, но мы будет рады выполнить для вас и другие виды строительных и ремонтных работ.